ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2014, 11:07

Тюльпанов покидает Петербург не навсегда

Экс-сенатор от Заксобрания Петербурга Вадим Тюльпанов объяснил причины ухода из города, но заверил, что покидает его не навсегда. В Законодательном собрании состоялся пресс-подход Тюльпанова, посвященный его назначению членом Совета Федерации от Ненецкого автономного округа.

- Меня позвал друг. На новой работе совпало направление векторов и с тем, чем я уже здесь занимался. Но я не покидаю Петербург навсегда - у меня здесь семья, - сказал Тюльпанов.

На вопрос о муниципальных выборах в Петербурге Тюльпанов сказал, что не следил за ними, но сам проголосовал, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, Вадим Тюльпанов с декабря 2011 года является членом Совета Федерации, а также председателем комитета по регламенту и организации парламентской деятельности.

20 сентября вступивший в должность губернатор Ненецкого автономного округа (НАО) Игорь Кошин подписал постановление о наделении Вадима Тюльпанова полномочиями члена Совета Федерации — представителя от администрации НАО.

Отметим, петербургское место Тюльпанова в Совфеде может занять депутат городского парламента от "Единой России", глава комиссии по социальной политике Людмила Косткина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама