ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2014, 17:15

Депутат Милонов утверждает, что не ломал чужих телефонов во время рейда в ЦС

В ночь с субботы на воскресенье во время рейда в клубе "Центральная станция" депутат Милонов повредил смартфон одной из посетительниц. Об этом ЗАКС. Ру сообщил член петербургской "Партии прогресса" Федор Грудин.

Инцидент с участием депутата произошел в тот момент, когда девушка фотографировала себя на фронтальную камеру. Милонов волей судьбы угадил к девушке на селфи. Депутат, ослепленный вспышкой смартфона, подлетел к посетительнице клуба и со словами - "Ты хоть знаешь, кто я такой? ", схватил телефон и крепко сжал в руке. Такой версии придерживается Грудин.

- Последствия этого действия для смартфона можно увидеть на фото, - рассказывает ЗАКС.Ру Федор Грудин. - Сегодня через общих знакомых предпринимались попытки "мирного" решения вопроса о возмещении ущерба за испорченный смартфон, но депутат оказался недоговороспособным.

Потерпевшей Еленой Плащевской было принято решение написать заявление в правоохранительные органы с целью компенсации ущерба и морального вреда, который был причинен ей от рук депутата ЗакСа Виталия Милонова.

Сам Виталий Милонов об истории с испорченным телефоном слышит впервые.

- А еще пролилось 17 слезинок гея и создана атмосфера нетерпимости и нетолерантности, - подшучивает депутат. - Охранники устроили потасовку, возможно, они что-то кому-то и сломали. Или девушка, может быть, сама уронила. Девушке просто меньше пиариться нужно. Пиариться за свой счет, а не за мой.

Для иллюстрации своих слов депутат рассказал ЗАКС.Ру историю о том, как один малоизвестный режиссер рисует себе тушью для век фингал под глазом, после чего заявляет, что на него напали сторонники Милонова. Потом выкладывает видео, где неизвестные руки его душат и кричат: "Ты педофил! Мы казаки от Милонова! Мы будем тебя убивать!"

Также, депутат отметил, что с девушкой, если она объявится, он с удовольствие пообщается и выдаст ей направление к психиатру.

- Я считаю, что всех посетителей этой вечеринки нужно в дурку упечь, - резюмирует Виталий Милонов.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье представители МГЕР и депутат Милонов устроили рейд в клубе "Центральная станция". По утверждениям Милонова, который благодаря ОМОН проник в "ЦС", в клубе находилось несколько десятков подростков, а также 15-летняя девушка, которая, мало того, что увидела запретное шоу, так ее еще и ударил охранник клуба.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама