ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2002, 12:22

Депутат Серов жив. И борется с фальшивками и главой ТУ Невского района

По сообщению корреспондента ЗАКС.Ру, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от округа 38 Константин Серов, баллотирующийся в городской парламент третьего созыва при поддержке "Единой России", распространил обращение к избирателям округа. Серов призывает прийти голосовать 8 декабря и "не поддаваться на провокации". Примером провокации, по его словам, стало выпущенная неизвестными лицами листовка. В документе сообщается о якобы состоявшемся на Серова покушении. Там же под видом защиты депутата того фактически обвинили в срыве строительства Медицинского оздоровительного центра на ул. Матюшенко, 12.
Напомним, что во время выборов депутатов Законодательного собрания уже были зафиксированы случаи распространения подложных листовок якобы от имени депутатов Михаила Бродского, Михаила Толстого, Леонида Романкова, Вадима Тюльпанова и Михаила Амосова, а также от ряда кандидатов, прежде всего из числа оппозиционеров городским властям.
Серов утверждает, что "прекрасно понимает, кому это выгодно". Однако осторожный депутат не пожелал публично назвать заказчика акции.
Впрочем, он намекнул на то, кто хочет якобы сорвать выборы в округе 38. Это те, "кто закрывал мою общественную приемную". В свое время он громко заявлял, что инициатором этого является глава ТУ Невского района Андрей Корчагин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама