ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 декабря 2014, 19:42

"Апатиты": Мы не причастны к аресту главы Росприроднадзора по Мурманской области

Компания "Апатит" не имеет никакого отношения к факту дачи взятки руководителю Росприроднадзора по Мурманской области. Об этом в понедельник, 29 декабря, сообщила пресс-служба компании, после того как РИА "Новости" распространили информацию о том, что задержан руководитель Росприроднадзора по Мурманской области.

"В связи с публикацией на сайте Мурманского управления следственного комитета РФ сведений о якобы причастности АО “Апатит” к факту дачи взятки руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Мурманской области пресс - служба  АО “Апатит” сообщает следующее. Информация была опубликована ошибочно, АО “Апатит” не имеет никакого отношения к факту  дачи взятки руководителю Росприроднадзора по Мурманской области.  Соответствующие   изменения уже внесены в   официальный релиз  Мурманского управления следственного комитета", - заявили в компании. 

Пресс-служба АО "Апатит" уполномочена также заявить, что предприятие всегда и во всех вопросах действует в рамках правового поля и никогда и ни при каких обстоятельствах не использует незаконные механизмы коррупционного взаимодействия с органами государственной власти.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама