ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2015, 10:12

Замгубернатора Албин предложил петербуржцам чистить дворы от снега самостоятельно

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин предлагает навести порядок в собственном дворе своими силами.

"А может вместо прослушивания очередного сериала и ожиданий манны небесной стоило пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе? Это и для здоровья полезно ,и мысли в порядок приводит... Труд облагораживает человека. Равнодушие и иждивенчество убивают и отдельную личность и целые государства", - пишет на странице главреда издания "Шум" Павла Смоляка Игорь Албин.

Отвечая на комментарии пользователей, он сообщил, что в Петербурге "нет вице-губернатора по ЖКХ", но обещал проверить "оперативность городских служб". Кроме того, он посоветовал пользователям соцсети не "противопоставлять" жителей города чиновникам, среди которых, по мнению Албина, много "умных, порядочных и профессиональных людей". "Не стоит противопоставлять управленцев городу и наоборот. Каждый человек, работающий в городских структурах, преежде всего житель Санкт-Петербурга, а потом уже служащий. В Смольном и Комитетах я встретил много умных, порядочных, профессиональных людей. Их стараниями, как и стараниями жителей, город постоянно меняется к лучшему", - сообщает Албин.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама