ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 января 2015, 19:08

Олег Нилов убрал свой двор и ждет спецтехнику

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Нилов убрал снег у своего подъезда и на парковке напротив и ждет уборочную технику. Уборка производилась в рамках инициированного Ниловым Snow Shovel Challenge.

Олег Нилов запустил акцию, чтобы привлечь петербургских чиновников к уборке снега. При этом он бросил вызов вице-губернатору Петербурга Игорю Албину, пресс-секретарю Георгия Полтавченко Андрею Кибитову и муниципальным депутатам. По условиям акции, если они не выйдут на уборку снега в течение суток, то должны перечислить 100 долларов в благотворительный фонд Елизаветы Глинки (Доктор Лиза).

Акция стартовала в 17:00 13 января. Как рассказал Нилов ЗАКС.Ру, сам он за прошедшее время очистил от снега участок, прилегающий к его собственному дому, и ожидает приезда спецтехники. По его словам, собранный снег он скинул на проезжую часть.

- Я очистил подъезд, тротуар, парковочные места напротив, - рассказал Нилов. - Сейчас уже необходима помощь техники. Сделана дворницкая работа. Сейчас я связываюсь с соответствующими службами, они обещают прислать технику.

Также депутат сообщил в Twitter, что его вызов принял генеральный директор канала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама