ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2004, 16:42

В Москве проходит семинар-совещание секретарей политсоветов региональных отделений Единой России

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Москве начал работу семинар-совещание с участием около 90 секретарей политсоветов региональных отделений Всероссийской политической партии "Единая Россия". Петербург представляет председатель Законодательного Собрания Вадим Тюльпанов.
На открытии с докладом о вопросах совершенствования избирательного законодательства и задачах Политической партии "Единая Россия" при проведении выборов депутатов ГосДумы по пропорциональной системе выступил глава единороссов Борис Грызлов.
На совещании также запланированы выступления заместителя руководителя администрации президента Владислава Суркова с докладом о задачах по укреплению государственности и консолидации российского общества в условиях активизации террористической деятельности; заместителя председателя правительства РФ Александра Жукова о целях, содержании и основных проблемах реализации административной реформы; министра финансов РФ Алексея Кудрина о структуре и особенностях федерального бюджета России на 2005 год и председателя Центризбиркома Александра Вишнякова об изменениях в избирательной системе в свете законодательных инициатив президента. На совещании будет так же затронута тема международного положения России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама