ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 26 января 2015, 18:30

02.02: Инвестиционные возможности Шри-Ланки: обзор рынков и презентация проектов

2 февраля на площадке Digital October (зал №1, начало в 15:00) пройдет конференция "Инвестиционные возможности Шри-Ланки: обзор рынков и презентация проектов", организованная российской инвестиционно-консалтинговой компанией InvestLanka совместно с юридической компанией D.L.&F. De Saram, биржевым брокером Nation Lanka Equities и при поддержке посольства Шри-Ланки в Российской Федерации.

В рамках конференции речь пойдет о существующих и перспективных направлениях инвестирования в Шри-Ланку. Спикеры представят полный и актуальный анализ макроэкономической и политической ситуации, данные по основным инвестиционным направлениям и реальные проекты на Шри-Ланке.

Будет освещен круг общих и специфических вопросов, ответы на которые важны для принятия решения об инвестировании в Шри-Ланку, а именно:

1. Гражданская и политическая ситуация: текущая власть, её легитимность и курс, предпосылки ко внутренним конфликтам, ситуация с инвестиционной безопасностью (организованная преступность, гарантии государства), настроения в обществе, обзор правовой системы;
2. Экономическая ситуация: общий обзор макроэкономики страны, детализация по наиболее интересным секторам, презентация наиболее интересных инвестиционных возможностей;
3. Детальный обзор инвестиций в туристический сектор: текущая ситуация и перспективы развития отельного бизнеса, способы оформления прав собственности на земельные участки, презентация наиболее интересных проектов;
4. Детальный обзор фондового рынка.

После презентации гости смогут задать наиболее интересующие их вопросы экспертам в рамках сессии "вопрос - ответ".

Приглашенные спикеры:

Посольство республики Шри-Ланка в РФ
Спикер: посол республики Шри-Ланка в РФ, г-н Удаянга Виратунга

InvestLanka - российская инвестиционно-консалтинговая компания, базирующаяся на Шри-Ланке и предоставляющая комплексные услуги для иностранных инвесторов, являясь, по сути, системой одного окна: от консультирования на этапе подбора сферы инвестирования до управления готовыми проектами.
Спикер: управляющий директор Алексей Смирнов.
www.investlanka.ru

DL&F De Saram - старейшая юридическая фирма Шри-Ланки со 120-летней историей, один из безусловных лидеров рынка юридических услуг. В числе её клиентов большинство международных корпораций, уже ведущих свою работу на Шри-Ланке.
Спикер: партнер компании, правнук основателя, г-н Саванта Де Сэрам
www.desaram.com

Nation Lanka Equities - один из ведущих фондовых брокеров Шри-Ланки, член фондовой биржи Коломбо, дочерняя компания Nation Lanka Finance PLC - одного из лидеров финансовго рынка Шри-Ланки, основанного в 1987 году.
Спикеры: председатель совета директоров, г-н Асанга Сеневиратне
управляющий директор компании, г-н Аджан Пунчихева
www.nlequities.com

Подобное мероприятие проходит в России впервые и является крайне актуальным ввиду только что прошедших президентских выборов в Шри-Ланке. Новая политическая и макроэкономическая ситуация открывает такие возможности и пути, которые раньше были закрыты.

Телефон для справок: +7 926 757-94-85
Адрес площадки: http://digitaloctober.ru/ru/contact

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама