ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 января 2015, 19:08

Лидером медиарейтинга членов правительства за 2014 год стал Марат Оганесян

Компания "Медиалогия" составила медиарейтинг членов правительства Санкт-Петербурга за 2014 год. Лидерами стали Марат Оганесян, Игорь Албин и Александр Говорунов.

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных членов правительства Санкт-Петербурга.

Марат Оганесян сообщил, что все строительные работы на стадионе "Зенит-Арена" по графику завершатся 15 июня 2016 года. Помимо этого на депутатских слушаниях Марат Оганесян сообщил, что разработка техзадания для генерального плана развития Петербурга в 2015 – 2025 годах начнется летом, а полностью документ будет готов и представлен на общественное обсуждение к концу следующего года. Также Марат Оганесян сообщил о подготовке нормативных актов для введения платной парковки в центре города.

В конце октября глава Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко внес в законодательное собрание кандидатуры своих заместителей. В Смольный перешел экс-глава Минрегиона Игорь Албин. СМИ сообщали, что Игорь Албин усомнился в готовности комитета по благоустройству к большим снегопадам, пригрозил внеплановыми учениями и предложил несколько своих идей. Также Игорь Албин провел инспекцию метрополитена в связи с очередями в кассы.

Депутаты Законодательного собрания Петербурга согласовали кандидатуру Александра Говорунова на должность вице-губернатора - главы администрации губернатора Санкт-Петербурга. Также СМИ сообщали, что глава администрации Санкт-Петербурга Александр Говорунов представил городскому парламенту полный состав правительства региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама