ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2002, 16:18

"СПС+Яблоко" приглашают губернатора подискутировать о перспективах развития города

Сегодня, 3 декабря сопредседатели избирательного блока "СПС + ЯБЛОКО" распространили открытое письмо губернатору Санкт-Петербургу Владимиру Яковлеву с приглашением принять участие в дискуссии о перспективах развития Петербурга и о роли Законодательного Собрания в жизни города.
Дискуссия состоится 5 декабря, в четверг, в 12.00 в гостинице "Советская", конференц-зал "Панорама". Приводим текст Открытого письма сопредседателей блока "СПС+Яблоко" губернатору Владимиру Яковлеву.


Открытое письмо
сопредседателей блока "СПС + ЯБЛОКО"
губернатору Санкт-Петербурга В.А. Яковлеву

Уважаемый Владимир Анатольевич!

Мы признательны Вам за внимание, которое Вы с недавних пор регулярно уделяете блоку "СПС + ЯБЛОКО" и его представителям. Практически все Ваши последние выступления в СМИ (и прежде всего - на петербургском телевидении, в передачах "Время губернатора" и "Ночной разговор у Алексея Лушникова") так или
иначе посвящены нашей программе и нашим кандидатам. Мы не можем согласиться с высказываемыми Вами оценками. Деятельность партий СПС и ЯБЛОКО в Петербурге не заканчивается 8 декабря - вне зависимости от результатов выборов в Законодательное Собрание. У нас есть четкое представление о перспективах развития нашего города, есть конкретные предложения по жилищно-коммунальной реформе, транспортному комплексу, образовательным проектам. Наша программа - результат серьезной работы профессионалов. Мы считаем, что руководитель исполнительной власти Петербурга должен быть выше личных симпатий или антипатий. Поэтому мы приглашаем Вас принять участие в дискуссии о перспективах развития Петербурга и о роли Законодательного Собрания в жизни города.
Мы приглашаем Вас к честному и открытому разговору. Мы ждем Вас 5 декабря (четверг) в гостинице "Советская", конференц-зал "Панорама". Начало
дискуссии в 12.00.

Сопредседатели избирательного блока "СПС + ЯБЛОКО":
Станислав Еремеев, Михаил Амосов

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама