ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 февраля 2015, 17:12

Вуз восстановил студентку, на которую напал Милонов на Loshadka–party

Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров (СПбГТУРП) восстановил Елену Плащевскую, на которую напал депутат ЗакСа от партии "Единая Россия" Виталий Милонов во время Loshadka–party в гей-клубе "Центральная Станция".

Об этом ЗАКС.Ру рассказал секретарь петербургского отделения "Партии Прогресса" и член совета Российского студенческого союза (РСС) Федор Грудин.

- Елену восстановили до Нового Года, кажется 30 декабря. Мы в течении недели после отчисления продолжали общение, искали варианты вплоть до восстановления на курс ниже. Но в итоге получилось даже лучше, - заявил Грудин.

Представитель РСС добавил, что ответа на заявление Плащевской о нападении и порче имущества депутатом Милоновым из полиции до сих пор не пришло.

- Лена боится подавать в прокуратуру на бездействие полиции, - признается Грудин.

Напомним, 14 декабря посетил гей-клуб "Центральная станция" с целью проверки наличия несовершеннолетних. В эту ночь в клубе проходила вечеринка Loshadka-party. Как сообщалось, в клубе произошел конфликт, в ходе которого Милонов сломал телефон одной из посетительниц, Елене Плащевской. При этом сам депутат отрицал, что причинил ущерб. После стало известно, что девушку неожиданно отчислили из вуза. По словам Федора Грудина, в вузе намекнули, что причина отчисления – именно с инцидентом в гей-клубе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама