ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2015, 11:22

Путин подарил котенка школьнице из Мурманска

Десятилетняя Вероника Безуглова из Ковдора (Мурманская область) получила в подарок от президента России котенка. Об этом в пятницу, 20 февраля, сообщили в администрации Ковдорского района.

Ранее Вероника написала письмо Владимиру Путину, в котором рассказала, что для их неполной семьи из-за нехватки средств трудно купить породистого котенка. Путин откликнулся на просьбу и подарил девочке вислоухого котенка.

"Для вручения серого вислоухого котенка Веронику пригласили в администрацию", - передает "Интерфакс" слова сотрудников администрации.

Напомним, в декабре 2014 года Путин подарил отличнице из Тобольска Кате Шевелевой щенка лабрадора-ретривера по кличке "Изумруд". 29 декабря прошлого года четвероклассник из Северной Осетии, обратившийся к Путину с просьбой подарить ему щенка лабрадора, получил его под Новый год в подарок от главы государства.
В канун Нового года четырехлетняя жительница села Большие Уки Омской области также получила подарок от президента России. О своем желании получить щенка лабрадора Маша Козлова написала в письме Путину.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама