ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 февраля 2015, 11:24

Новгородские "Коммунисты России" возложили цветы за величие Красной армии

В понедельник, 23 февраля, в день Красной Армии и Военно-Морского флота активисты новгородского отделения партии "Коммунисты России" возложили цветы к монументу Победы на Екатерининской горке в южной части Кремлевского парка.

Одновременно они провели акцию, символизирующую величие, силу и непобедимость Советской армии. После они спели неформальный гимн "Красная Армия всех сильней!"

"В эту торжественную дату поздравляю всех истинных офицеров, прапорщиков, солдат — всех, кто имеет или когда-либо имел отношение к вооруженным силам. Я сам офицер запаса и знаю, что для любого защитника нашей Родины понятия чести, доблести, совести — не пустой звук. Это воспитывалось десятилетиями. Созданные в далеком 1918 году первые отряды Красной Армии отбили нашу Советскую страну. Отбили те идеалы, с которыми многих из нас связывают теплые воспоминания о временах стабильности, взаимопонимания и взаимовыручки", - обратился глава новгородского отделения партии "Коммунисты России" Дмитрий Перевязкин к участникам акции.

Перевязкин убежден, что "буржуазная система" скоро рухнет. "Мы уже видим борьбу буржуазных кланов между собой. Мы видим к чему эта борьба привела на Украине, когда идеология фашизма вновь пытается поднять голову. Позавчера был год трагических событий соседнего братского для россиян украинского народа. Там, традиционный политический партнер "зюгановцев" - господин Симоненко — самоустранился и даже не смог отстоять собственный офис партии от бесчинствующих бандеровцев. Мы видим к чему привел год власти буржуев: всеобщее обнищание, олигархия и, по сути, гражданская война", - считает активист.

"Ответственно заявляю: только красный Антимайдан в России может спасти ситуацию! Представители буржуазных кланов не способны, да и не хотят ничего менять — одни хотят вернуть отобранное, а другие — сохранить награбленное у народа! Красный Антимайдан — другого пути нет!", - уверен глава городского отделения "Коммунистов России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама