ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2004, 17:49

Архангельские коммунисты жалуются на помощь единороссам со стороны избиркома

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, в Архангельский областной избирком поступило заявление от члена партии "Единая Россия" Сергея Ковалева с просьбой принять меры по пресечению распространения "фальшивых" агитационных материалов.
Листовки носят название "О пенсионной реформе: слова и дела". Их содержание положительно обрисовывает образ "Единой России", и отрицательно - КПРФ. Однако, Ковалев утверждает, что партия не является заказчиком и изготовителем материала.
Рассмотрев листовки, члены облизбиркома признали их анонимным агитационным материалом, несмотря на то, что в выходных данных была указана "Единая Россия".
Один из членов облизбиркома выразил сомнение в том, что все это сделано не "Единой Россией", но другой член комиссии возразил, что неизвестно еще, в чью пользу направлена листовка, так как даже в отношении "Единой России" содержание иронично. В частности, в ней говорится, что партия вернет натуральные льготы ветеранам, а на самом деле голосует за их отмену.
Поведением избиркома остались недовольны прежде всего архангельские коммунисты. Они полагают, что сотрудники комиссии не замечают нарушений со стороны Единой России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама