ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 марта 2015, 17:50

В полицию поступил звонок о бомбе в здании консервативного форума

Организатор Русского международного консервативного форума, который в данные минуты проходит в здании гостиницы Holiday Inn, Юрий Любомирский объявил всем его участникам, что в правоохранительные органы поступил звонок с предупреждением о бомбе. Об этом ему сообщили сотрудники полиции по телефону.

– Мы пока еще не знаем, эвакуируют нас или нет. Просим всех присутствующих спуститься вниз, где мы будем подписывать резолюцию сегодняшней встречи. Это нужно сделать на тот случай, если нас все же попросят покинуть здание отеля. – Заявил Любомирский.

По словам организаторов, в отель должны приехать кинологи с собаками. Они назвали случившееся примером борьбы с ними их политических противников.

Добавим, в гостинице Holiday Inn в воскресенье, 22 марта, под эгидой партии "Родина" проходит "Международный русский консервативный форум". На этом форуме собрались представители одиннадцати европейских партий, большая часть которых имеет репутацию неонацистских или ультранационалистических. Среди них Национал-демократическая партия Германии, "Новая сила" (Италия), "Британская национальная партия", "Партия шведов", "Партия датчан", "Лига Ломбардии" (Италия), Национальная партия Финляндии, "Атака" (Болгария), Национал-демократическая партия (Испания).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама