ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2004, 11:06

Среди 171 победителя Всероссийского конкурса проектов "Социальный форум", организованного "Единой Россией", две новгородских организации

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе новгородского регионального отделения партии "Единая Россия", такое решение выделить двум новгородским организациям гранты от партии было оглашено на торжественном подведении итогов Социального Форума в городе Перми. Грант от партии Единая Россия получили Новгородский Центр социальной помощи семье и детям с проектом "Новые технологии профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" и общественная организация "СТЭМ" из Боровичской средняя общеобразовательная школа 11 с проектом "Модель педагогической организации профессионального самоопределения учащихся в условиях современной общеобразовательной школы".
Как отметила по итогам поездки в Пермь директор Центра социальной помощи семье и детям Тамара Заманова, победа в конкурсе это для ее организации, в первую очередь, реальная возможность расширить спектр профилактической работы с трудными подростками на территории Новгородской области. Как отмечают в новгородском региональном исполкоме Единой России, совместное участие в финале "Социального форума" открыло перед конкурсантами новые перспективы. Новгородские единороссы, в частности, не исключают, что оба новгородские проекта-победителя со временем станут звеньями одной общей региональной программы, нацеленной на работу с молодежью. Кроме того, благодаря общению с участниками форума из других регионов, в активе новгородских общественников появились наработки, например, коллег из Ульяновской и Пермской областей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама