ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2015, 14:04

Главный кардиолог Ленобласти стала первым кандидатом на праймериз от ЕР

Исполнительный комитет отделения партии "Единая Россия" в Ленинградской области принял первое заявление от кандидата на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидата на должность губернатора 47-го региона  в сентябре 2015 года.

Первым кандидатом стала член президиума регионального политического совета ЕР, координатор партийного проекта "Качество жизни. Здоровье", главный кардиолог Ленобласти Татьяна Тюрина. 

Тюрина является членом ЕР с ноября 2010 года.  В Региональный политический совет она была избрана в сентябре 2012, а в состав Президиума Регионального политического совета в ноябре 2012.

Татьяна Тюрина считает, что участие в предварительном внутрипартийном голосовании "позволит применить накопленные знания и опыт на уровне региона и вынести на общественное обсуждение предложения по улучшению качества жизни жителей Ленинградской области". Кроме того, по ее мнению,  процедура "праймериз" привлекает членов партии к обсуждению актуальных проблем, дает возможность высказаться и определить  наиболее актуальные пути для решения проблем в регионе. "Эта процедура позволяет выявить партийного лидера, которому можно доверить решение наиболее значимых для общества задач", – говорит Татьяна Тюрина. 

Напомним, 12 мая президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Александром Дрозденко в Сочи сообщил, что подписал указ о досрочном прекращении его полномочий как главы региона. Президент попросил чиновника исполнять свои обязанности до губернаторских выборов. Дрозденко также заявил, что намерен участвовать в выборах региональных лидера в 2015 году.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама