ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 мая 2015, 12:36

Дрозденко подал документы на участие в праймериз "Единой России"

Временно исполняющий обязанности главы Ленинградской области Александр Дрозденко в четверг, 21 мая, подал документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по выбору кандидата в губернаторы от "Единой России". Губернаторские праймериз пройдут 10 июня.

Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе правительства Ленобласти, Дрозденко стал пятым участником праймериз. Сегодня истекает срок заявок на участие во  внутрипартийном голосовании.

Ранее документы на участие во внутрипартийном голосовании подали член регионального политического совета партии "Единая Россия" и вице-президент общественной организации ветеранов  спецназа "Тайфун" Денис Седов, координатор партийного проекта "Качество жизни. Здоровье", главный кардиолог Ленобласти Татьяна Тюрина, депутаты ЗакСа Ленобласти Владимир и Олег Петровы.

Напомним, 12 мая президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Александром Дрозденко в Сочи сообщил, что подписал указ о досрочном прекращении его полномочий как главы 47-го региона. Глава российского государства попросил чиновника исполнять свои обязанности до губернаторских выборов, которые пройдут в сентябре.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама