ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 августа 2015, 10:58

Полтавченко вручил Любови Егоровой орден "За заслуги перед Отечеством"

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко вручил орден "За заслуги перед Отечеством IV степени" депутату Законодательного собрания Любови Егоровой. Также сегодня, 25 августа, на заседании правительства градоначальник вручил ряд благодарностей и почетных грамот.

Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова получила благодарность за подписью председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Постановлением губернатора за работу в сфере обеспечения прав человека и по случаю 60-летнего юбилея благодарность вручена уполномоченному по правам человека в Петербурге Александру Шишлову.

Приказом министра обороны РФ за вклад в увековечение памяти погибших в Великой Отечественной войне председателю комитета по промышленной политике и инновациям Максиму Мейксину вручена медаль "За заслуги в увековечении погибших защитников Отечества".

Распоряжением правительства РФ за оказанную помощь Крыму и Севастополю благодарность получили председатель комитета по транспорту Александр Воробьев, главный специалист информации комитета по внешним связям София Высоцкая, вице-губернатор Игорь Дивинский, председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев, заместитель председателя комитета по внешним связям Сергей Марков, замглавврача детской городской больницы имени Раухфуса Валентина Образцова, глава администрации Фрунзенского района Владимир Омельницкий, глава администрации Петродворцового района Дмитрий Попов, зампред комитета по образованию Юрий Соляников, начальник отдела по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи комитета по образованию Елена Спасская, главврач горбольницы №20 Татьяна Суровцева, замглавы комитета по труду и занятости населения Петр Тищенко, первый заместитель директора ГАУ "Центр государственной экспертизы" Игорь Юдин.

Постановлением губернатора за подготовку и празднование 70-летия Победы почетной грамотой награждены член правительства, председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, председатель комитета по образованию Жанна Воробьева, глава администрации Кировского района Сергей Иванов,  председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев, председатель комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин, глава администрации Колпинского раойна Анатолий Повелий и глава администрации Центрального района Мария Щербакова.

Благодарность губернатора также была вручена вице-губернатору Игорю Албину, вице-губернаторам Александру Говорунову и Ольге Казанской, председателю комитета финансов Алексею Корабельникову, главе администрации Красносельского района Евгению Никольскому, главе администрации Фрунзенского района Владимиру Омельницкому, и. о. главы администрации Пушкинского района Дмитрию Берестову, начальнику управления социального питания Наталье Петровой, председателю комитета по благоустройству Владимиру Рублевскому, председателю комитета по печати Сергею Серезлееву, председателю комитета по культуре Константину Сухенко, председателю жилищного комитета Валерию Шияну, главе администрации Адмиралтейского района Светлане Штуковой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама