ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2015, 11:51

Дмитриева: Минюст зарегистрировал "Партию профессионалов"

Депутат Государственной думы Оксана Дмитриева сообщила, что "Партия профессионалов", сторонником которой она является, прошла регистрацию в министерстве юстиции. Об этом она написала в своём микроблоге в Twitter.

"7 сентября получила официальную регистрацию в Минюсте "Партия профессионалов", лидерами которой являются Грачев И. Д", - говорится в сообщении депутата.




Напомним, Оксана Дмитриева в результате конфликта с руководством "Справедливой России" весной этого года была снята с поста главы петербургского отделения справороссов и вышла из партии. Вместе с ней партию покинул ее супруг, депутат Госдумы Иван Грачев и ряд депутатов. Они учредили "Партию профессионалов" на основе существовавшей ранее "Партии развития предпринимательства". Вместе с тем "Партия профессионалов" заключила политическое соглашение с зарегистрированной "Партией национальной безопасности России", на базе которой выдвигались кандидаты на прошедших выборах. Дмитриева возглавляет институт сторонников "Партии национальной безопасности". При этом партии не удалось зарегистрироваться ни на одних региональных выборах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама