ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2015, 12:55

Новгородское отделение "Коммунистов России" отпраздновало годовщину Октябрьской революции

Активисты новгородского регионального отделения партии "Коммунисты России" и представители формируемого в области Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) возложили цветы к памятнику Владимиру Ленину на Торговой стороне.

Как сообщила пресс-служба регионального отделения партии, мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе российского лайнера Airbus А321, летевшего из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Перед собравшимися с приветствием выступил первый секретарь новгородского регионального отделения "Коммунисты России" Дмитрий Перевязкин, который отметил значимость даты для простых людей: "Мы должны всегда помнить о том, что дала Советская власть простыл людям. Это всеобщее образование, бесплатная медицина, достойные зарплаты и пенсии, строительство заводов и крупных предприятий, развитие науки. Но главное — это социальную справедливость и уверенность в завтрашнем дне".

Напомним, 6 ноября актив новгородского отделения "Коммунистов России" принял участие в торжественном митинге на площади Ленина в Петербурге.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама