ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2005, 13:42

Думская фракция "Единая Россия" считает отставку правительства абсолютно нецелесообразной

"Единая Россия" считает, что отставка правительства абсолютно нецелесообразна, хотя и у нас накопилось много вопросов к его работе", - заявил журналистам вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин, комментируя рассмотрение Госдумой вопроса о вотуме недоверия правительству.
"Мы выскажем ряд критических замечаний действующему кабинету министров", - отметил Пехтин.
"Прежде всего, мы коснемся сроков внесения жизненно важных законопроектов. Многие проекты забалтываются различными согласованиями. Подготовка отзывов на законопроекты тоже не успевает за реалиями времени", - сказал он.
"Наша фракция не намерена мириться с подобной практикой, и мы будем требовать от правительства более ответственной и пунктуальной работы", - подчеркнул Пехтин.
Как сообщает РИА Новости, "единороссы" намерены задать правительству вопросы о ходе реализации закона о замене льгот денежными компенсациями.
"Неподготовленность некоторых министерств, оторванность чиновничьей бюрократии от реальных проблем льготников с первых же дней действия закона привела к возникновению напряженности в стране", - считает Пехтин.
"Правительству следовало бы работать на опережение и предупреждать подобные ситуации", - подчеркнул он.
"Сегодня действующему кабинету министров необходимо устранить допущенные ошибки: кто приступил к проведению реформ, тот и обязан их успешно воплотить в жизнь", - считает Пехтин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама