ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2016, 11:42

В Петербурге выберут лучшего чиновника

В Петербурге стартовал ежегодный открытый конкурс "Петербургский чиновник". Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе администрации губернатора города.

Как сообщается, конкурс проводится Северо-Западным институтом управления Президентской академии.

Отмечается, что любой житель Петербурга и области может на специальном сайте выдвинуть на конкурс чиновника, депутата или старосту сельского поселения, работу которого он посчитал хорошей.

В конкурсе восемь номинаций: "федеральный чиновник", "петербургский чиновник", "муниципальный чиновник", "губернский чиновник", "народный избранник", "сельский староста", "уездный чиновник", "молодое поколение".

"Выдвижение на конкурс будет проходить до 1 июня 2016 года. Общественное голосование завершится 10 июня. По итогам конкурса Экспертный совет оценит выдвинутых кандидатов и сформирует список государственных, муниципальных служащих и депутатов для включения в кадровый фонд "Народное доверие". Фонд создан для продвижения перспективных участников конкурса, поддержанных общественностью, в сфере государственной и муниципальной службы, а также управления бизнесом", — говорится в сообщении пресс-службы.

Награждение победителей состоится 23 июня в День государственной службы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама