ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 апреля 2016, 18:54

Помощница Милонова поборется за место в Госдуме на праймериз "Единой России"

Помощница депутата Законодательного собрания от "Единой России" Виталия Милонова Анастасия Колб, как и ее начальник, претендует на место в Государственной думе. Сотрудница петербургского ЗакСа примет участие в праймериз "Единой России". Выдвигается Колб по одномандатному округу №214.

В петербургском Заксобрании Анастасия Колб — с 2012 года, на данный момент она трудится в должности главного консультанта председателя комитета по законодательству, которым является скандально известный единоросс.

Среди соперников Анастасии Колб по 214-му Северо-восточному одномандатному округу на праймериз — замглавы МО "№21" Алексей Антонов (ЕР), депутат Госдумы шестого созыва, заместитель председателя комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирина Соколова (ЕР) и председатель координационного совета Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения, член координационного совета межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" беспартийный Александр Холодов.

Ранее по 214-му округу принял решение баллотироваться в Госдуму при поддержке "Открытой России" сопредседатель петербургского "ПарНаСа" Андрей Пивоваров и депутат Госдумы от "Справедливой России", заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко.

Напомним, 10 апреля подал документы для участия в праймериз в Государственную думу по 218-му одномандатному округу депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама