ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2016, 10:51

В Архангельске прошла дебат-площадка ЕР

В Архангельске в субботу, 23 апреля, в КЦ "Соломбала-Арт" прошла дебат-площадка партии "Единая Россия". Ее тема была заявлена следующим образом: "Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы".

Как пишет издание 29.ru, среди участников мероприятия был депутат Архоблсобрания Эрнест Белокоровин, который уже много лет представляет Соломбальский городской округ в региональном парламенте.

В ходе дебатов собравшиеся обсуждали, почему Архангельская область теряет темпы экономического роста, как можно улучшить 44 закон о конкурсах, где искать скрытые резервы российской экономики.

При этом депутат Белокоровин призвал участников дебатов "Единой России" не забывать, что они являются коллегами по праймериз и не задирать друг друга.

"И все-таки я бы рекомендовал всем кандидатам не забывать, что мы коллеги по праймериз, однопартийцы, в конце концов. Не стоит задирать друг друга, зная, что ваш визави не может по регламенту ответить или вступить в дискуссию. И уж совсем непонятно выглядят пропущенные вопросы и кандидаты, которых группы поддержки просто игнорят. Это не нравится ни зрителям, ни другим группам поддержки. Мы же устраиваем эти дебаты не для самих себя, а для северян, которым нужно в ходе площадок оценить программы и идеи каждого из уважаемых кандидатов", заявил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама