ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2016, 13:36

СМИ: Газета в Мурманской области наладила продажу георгиевских лент по 150 рублей

Редакция газеты "Выбери лучшее" из города Кандалакши Мурманской области наладила продажу георгиевских лент, этикеток для спиртных напитков и наклеек на рюмки с атрибутикой Дня Победы, пишет FlashNord. Объявление появилось в группе в социальной сети "ВКонтакте", которое, по всей видимости, является официальным сообществом издания.

"Порадуйте Ваших бабушек и дедушек памятными подарками ко Дню Победы! Футболки, магниты, брелоки, значки, стаканы, кружки, настенные часы и многое другое с символикой Дня Победы можно приобрести в редакции газеты "Выбери лучшее" по адресу: ул. Советская, д. 1а. Водка не продаётся! Образец выполнен по заказу ветеранской организации. Это пример этикетки, которую можно переделать, по Вашему желанию, хоть на пачку сока", -  написано в группе.

Объявление сопровождается фотографиями. Так, георгиевские ленточки изображены с наклеенным ценником, на котором нарисованы цифры 150. Также на фотографиях фигурируют рюмки со слогами "Отечественная война" и "За нашу победу!"

Официальный представитель прокуратуры Мурманской области Эвелина Макарова сообщила, что ведомство проведет проверку по данному факту.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама