ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 мая 2016, 11:15

Красногвардейский район возглавил Евгений Разумишкин

Губернатор Георгий Полтавченко подписал распоряжение о назначении главой администрации Красногвардейского района Евгения Разумишкина. К новым обязанностям Разумишкин приступил 31 мая.

До назначения на эту должность Евгений Разумишкин работал первым заместителем председателя комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления и находился в резерве управленческих кадров Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Смольного.

Сотрудникам администрации Красногвардейского района и руководителям подведомственных учреждений нового руководителя представил вице-губернатор Александр Говорунов. Бывший глава района Виктор Панкевич, также присутствовавший на мероприятии, пожелал своему преемнику успехов.

В середине 2000-х годов Евгений Разумишкин работал начальником отдела экономического развития администрации Калининского района, потом стал первым замглавы администрации. В 2012 году перешел на аналогичный пост в Красногвардейский район. В 2014 году его уже прочили на место главы администрации Красногвардейского района, однако в 2015 году он ушел в комитет по работе с исполнительными органами госвласти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама