ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2016, 10:06

Список кандидатов "Партии роста" в петербургский ЗакС возглавила Оксана Дмитриева

В рамках общего собрания петербургского отделения "Партии роста", которое прошло 25 июня, были выдвинуты и утверждены списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга шестого созыва по единому избирательному округу, а также по одномандатным округам.

Открывая собрание, депутат Госдумы Оксана Дмитриева отметила, что партия, хотя и создана совсем недавно с новой программой, с новым уставом и новым руководством, за этот очень короткий период сделала чрезвычайно много.

"Подготовлен очень дееспособный эффективный список кандидатов на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, очень сильный даже по формальным характеристикам, по количеству действующих депутатов Государственной думы, Законодательного собрания и муниципальных депутатов. Также, если говорить о профессиональных качествах, я убеждена, что это достойное представительство. Что касается программы «Партии роста» в Санкт-Петербурге, то над ней уже работают и кандидаты, и эксперты, поэтому в самом скором времени мы будем ее рассматривать с содержательной точки зрения и утверждать, а затем обязательно широко представим".

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, "Партия роста" выдвинула кандидатов во всех 25 территориальных группах и в большинстве одномандатных округов. Общегородскую часть списка возглавляет депутат Госдумы Оксана Дмитриева, в нее включены также депутаты петербургского ЗакСа Максим Резник и Сергей Трохманенко, депутат Госдумы ФС РФ Наталья Петухова.

Решением собрания председатель регионального отделения "Партии роста" Павел Швец был избран делегатом на внеочередной Съезд Всероссийской политической партии "Партия роста", который откроется в Москве 4 июля, и на котором будут выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама