ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июля 2016, 12:16

Горизбирком заверил списки "Партии роста"

30 июня на заседании Городской избирательной комиссии было решено заверить списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания от "Партии роста". Решение приняли единогласно. В заседании ГИК приняли участие депутат Госдумы Оксана Дмитриева, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник, председатель регионального отделения "Партии роста" Павел Швец. Также были утверждены финансовые уполномоченные партии, получено разрешение на открытие избирательного счета.

Напомним, партия выдвинула кандидатов во всех 25 территориальных группах – в списке 31 кандидат - и 19 в одномандатных округах. Общегородскую часть списка возглавляет депутат Государственной думы Оксана Дмитриева, далее следуют депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник и Сергей Трохманенко, депутат Госдумы Наталья Петухова.

Также в списке "Партии роста" 5 действующих депутатов Законодательного собрания, которые будут бороться за место в парламенте в своих округах. По словам "ростовцев", социологи оценивают рейтинг их партии на старте кампании в 10%.

—  Есть все основания утверждать, что именно "Партия роста" станет второй по численности фракцией в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, об этом уже свидетельствуют социологические исследования, а состав нашего списка действительно очень сильный. В нем популярные и пользующиеся доверием кандидаты  –  помимо первой тройки, в списке депутат Государственной думы Андрей Крутов, депутаты Законодательного собрания Владислав Бакулин, Ирина Комолова, Ольга Галкина, а также кандидаты, которые в течение долгого времени представляли наш город в муниципалитетах, достойные и профессиональные. Есть все основания полагать, что в Санкт-Петербурге мы получим не менее 20% голосов избирателей и рассчитываем на победу во многих одномандатных округах, — заявила Оксана Дмитриева.

— Важно наличие не только профессиональной команды, но и профессионального и популярного капитана, который ведет за собой людей. Оксана Дмитриева — политик, которого знают, которому доверяют в Петербурге, и она никогда не обманывала доверие людей. Вот что важно, и именно это отличает наш список, — подчеркнул Максим Резник.

Главная задача "Партии роста", по словам лидера списка, — предложить реальную социально-экономическую альтернативу, программу выхода из кризиса "не затягивая пояса".

— Выход страны из кризиса и рост для всех – в этом суть нашей программы как для Санкт-Петербурга, так и для страны, - отметила Оксана Дмитриева.

— Сегодня для партии начинается очень важный этап, мы открываем избирательный счет, приступаем к сбору подписей. Для этого у нас есть более 30 дней, у нас работают приемные партии, будут выставлены пикеты на улицах города, и мы очень рассчитываем на активную поддержку петербуржцев, —  подчеркнул председатель регионального отделения партии Павел Швец.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама