ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июля 2016, 16:05

В Приморском районе распространяется политическая антиреклама СР

В почтовых ящиках жителей домов на Богатырском проспекте стали массово появляться газеты "Сожрем Россию" с компрометирующим политиков партии "Справедливая Россия" содержанием. На газетах отсутствует информация о типографии и тираже, и любые контакты ее создателей. Об этом ЗАКС.Ру рассказала местная жительница Оксана Миронова.

"Последние 2 дня почтовые ящики жилых домов массово закидывают газетами, содержание которых можно назвать черным пиаром партии "Справедливая Россия". Я все понимаю, скоро выборы, можно ли как-то осветить эту проблему в СМИ, чтобы привлечь пиарщиков политических партий к ответственности. Люди устали выбрасывать газеты", — сказано в письме Мироновой.

По ее сведениям, огромное количество газет было обнаружено в 48, 50, 52 домах на Богатырском проспекте.

Содержание агитационных материалов полностью посвящено "утаенным" от избирателя подробностям финансового и юридического положения некоторых политиков, имевших отношения со "Справедливой Россией". Авторы материалов утверждают, что многие эсеры, включая лидера партии Сергея Миронова, не декларируют свои реальные доходы и собственность, а также замешены в не совсем легальных бизнес-схемах.











Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама