ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 11 июля 2016, 17:42

Мисхор — оздоровительный курорт в субтропическом парке

Куда отправиться в долгожданный отпуск из дождливого и прохладного Петербурга? Конечно, особенное удовольствие принесет поездка на морское побережье — в один из санаториев Крыма. Хотя здравниц на полуострове буквально сотни, наибольшей популярностью пользуются несколько самых известных — и среди них санаторий Мисхор.

Приезжая в эту здравницу, гости Крыма окунаются в настоящие субтропики — ведь санаторный комплекс расположен на территории исторического парка, высаженного еще в восемнадцатом веке князем Нарышкиным. Особой гордостью парка считается пальмовая аллея, а совсем по соседству с санаторием находится гора Ай-Петри и знаменитая канатная дорога.

Где удобнее всего забронировать путевку в Мисхор и какие еще возможности ждут постояльцев в этом санатории?

Putevka.com — быстрое бронирование по реальным ценам

Если Вы ограничены в бюджете или просто не хотите зря переплачивать, то наверняка найдете очень удобным сервис Putevka.com. Цены за проживание здесь не превышают стоимости, устанавливаемой самими крымскими санаториями. А иногда оказываются даже ниже — благодаря акциям и скидкам системы бронирования.

Кроме того, выбирать подходящий номер в санатории Мисхор на странице http://www.putevka.com/krym/miskhor/miskhor гораздо удобнее, чем делать это вручную. Ведь в параметрах поиска Вы можете сразу же указать все свои требования к номеру — и выбирать из узкого перечня найденных комнат.

Мисхор — активный отдых и качественное оздоровление

Солнце, море и пляжный отдых — всё это крымские санатории предоставляют "по умолчанию". Однако в санатории Мисхор постояльцы получают доступ к одной из лучших оздоровительных программ крымского полуострова. В нее входят не только бальнеотерапия и лечение минеральными водами, но и ароматерапия, спелеотерапия, массаж. Каждый из гостей санатория Мисхор возвращается с черноморского побережья домой отдохнувшим и словно помолодевшим.

Если для Вас важен активный пляжный отдых, то Мисхор оправдает все Ваши ожидания и здесь. На территории санатория есть бассейн, наполненный морской водой, спортплощадка, теннисный корт и танцевальный зал, парикмахерская, бары и ресторан.

Комнаты в санатории представлены в основном тремя видами: стандарт, полулюкс и люкс. Все три корпуса здравницы находятся неподалеку от моря и пляжа — не далее чем в двухстах метрах. Какой бы из номеров Вы ни выбрали, Вы получите прекрасные виды на море и зеленый парк, раскинувшийся вокруг санатория.

На правах рекламы

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама