ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2016, 10:07

Лидер "Родины" Петров не составит конкуренции Милонову

Лидер партии "Родина" в Петербурге, организатор Международного русского консервативного форума Андрей Петров решил сменить округ, по которому он будет баллотироваться в ЗакС.

Ранее партия выдвинула его первым по общегородскому списку в ЗакС и по одномандатному округу № 17 в Кировском районе, где также баллотируется единоросс Виталий Милонов, однако внезапно планы поменялись.

Сам Петров рассказал "Фонтанке.Ру", что партийцы решили отправить его в 15-й округ, место в партийном списке не изменилось.

Как отмечает издание, территория округа № 15 одна из самых неудобных в городе, так как объединяет три района (Невский, Красногвардейский, Фрунзенский). Кроме того, по 15-му округу уже баллотируются два депутата ЗакСа Алексей Палин (СР) и Юрий Гатчин (КПРФ), депутат Госдумы Наталья Петухова (Партия роста), бывший депутат ЗакСа Игорь Риммер, надеется на мандат и игрок "Что? Где? Когда?" Алексей Блинов (ЛДПР).

Напомним, в январе стало известно, что экс-кандидат в губернаторы Петербурга, лидер местного отделения партии "Родина" покидает должность заместителя главы администрации Центрального района.

Ранее, в 2015 году, Петров стал организатором скандального Международного консервативного форума, куда приехали националистические партии из Европы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама