ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 августа 2016, 13:26

В Новгородской области учреждена губернаторская премия для молодых специалистов

Губернатор Новгородской области Сергей Митин утвердил положение о губернаторской премии для молодых специалистов, ученых, спортсменов, деятелей искусства, общественных деятелей. Об этом сообщает издание "Ваши новости".

Сообщается, что премия будет присуждаться в пяти номинациях: "Лучший молодой специалист", "Молодой ученый-исследователь", "Олимпийская надежда", "Молодое дарование", "Молодой общественный деятель". Для претендентов установлено возрастное ограничение – 28 лет. Исключение составит номинация "Молодой ученый-исследователь", на победу в которой смогут претендовать молодые люди в возрасте до 35 лет.

Наряду со званием лауреата и дипломом лучшие специалисты, спортсмены и иже с ними будут получать денежное вознаграждение.

Отмечается, что в год планируют присуждать не более девяти премий. Размер вознаграждения в номинации "Молодой ученый-исследователь" составит 100 тысяч рублей, в номинации "Олимпийская надежда" – 75 тысяч рублей, а в номинациях "Молодое дарование", "Молодой общественный деятель", "Лучший молодой специалист" – по 70 тысяч рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама