ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 августа 2016, 13:40

Агитационные материалы кандидата от ЛДПР заклеиваются листовками Горизбиркома

Агитационные плакаты кандидата в Законодательное собрание Анны Замараевой от ЛДПР по одномандатному округу №4 заклеиваются информационными материалами Городской избирательной комиссии. Этот факт удалось зафиксировать корреспонденту ЗАКС.Ру на предвыборном стенде, который находится на 7-й линии Васильевского острова у дома 66.

В штабе кандидата рассказали, что агитматериалы Замараевой действительно регулярно срывают и заклеивают. По мнению сотрудников штаба, это является показателем того, что окружные конкуренты боятся ее кандидатуры. Но волонтеры не стали высказывать предположений относительно лиц, которые могли это совершать.

Пресс-секретарь ГИК Григорий Марголин оказался не в курсе ситуации, но попросил ЗАКС.Ру предоставить фотографии и пообещал выяснить подробности данного инцидента.

Отметим, в данном одномандатном округе в ЗакС также баллотируется глава МО "Васильевский" Константин Чебыкин от "Единой России", Нэлли Вавилина от "Справедливой России", Владимир Силантьев от "Яблока" и Евгений Ласточкин от КПРФ.








Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама