ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 сентября 2016, 16:55

Александр Евсеев: Щербакова – Коко Шанель Центрального района

Кандидат в депутаты Законодательно собрания от "Справедливой России" по второму одномандатному округу Александр Евсеев, раздосадованный тем, что его окружной конкурент от ЕР, глава администрации Центрального района Мария Щербакова не пришла на конференцию, посвященную ее возможным злоупотреблениями во время избирательной кампании, саркастически сравнил ее с знаменитым модельером Коко Шанель.

— Очень неудобно, что мы, трое мужчин (Борис Вишневский, Николай Марков и сам Евсеев — все окружные конкуренты Щербаковой. — прим. ЗАКС.Ру), сидим и обсуждаем здесь одну даму. Но Марина Дмитриевна не явилась, несмотря на наше приглашение. Мне вспоминается случай, который произошел с Коко Шанель. Она, отвечая на вопросы журналиста, сказала: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще". Создается впечатление, что Щербакова думает точно так же. Она – Коко Шанель Центрального района. Она закрыта для диалога, как с народом, так и с нами, — заявил Евсеев.

Отметим, пресс-конференция "Хроника честных выборов", которая состоялась в среду, была посвящена обзору возможных нарушений, допущенных Марией Щербаковой в ходе избирательной кампании в ЗакС во втором одномандатном округе. По мнению ее соперников, Бориса Вишневского от "Яблока", Николая Маркова от КПРФ и Александра Евсеева от СР, Щербакова напрямую использовала административный ресурс.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама