ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2016, 13:10

Грязневич обвинила Грэйс в нечестных приемах

Кандидат в депутаты Государственной думы по 213-му одномандатному округу от Партии народной свободы Наталья Грязневич обвинила своего окружного соперника-эсера Наталью Грэйс в уничтожении наглядной агитации Грязневич в округе. Кандидат от "ПарНаСа" узнала об этом у жителя округа и выложила пост в Facebook**, в котором говорится, что человек, похожий на Наталью Грэйс, вместе с двумя помощниками в полночь с 14 на 15 сентября срывал агитационные плакаты Грязневич.

Политик рассказала в беседе с ЗАКС.Ру, что сразу обратилась к Грэйс за разъяснениями, но та упорно отрицала этот факт и обвинила Грязневич в клевете.

— Я вижу ее на фото и ее людей. Я теперь поняла, что не только ЕР срывала мои плакаты, но и Грэйс тоже. Мы с ней объединились для суда с Марченко, но теперь я понимаю, что больше нет причин с ней объединяться, — говорит Грязневич.

Она также добавила, что ей нечего делить с Натальей Грэйс, так как у них разный электорат. А ее поведение объяснила нервозностью, к которой она склонна.

Напомним, ранее Грэйс и Грязневич подали судебный иск на конкурента от "Единой России" Евгения Марченко, в котором обвиняли единоросса в незаконной агитации и использовании служебного положения. Суд признал претензии к Марченко несостоятельными, а Наталью Грэйс удалил из зала за неподобающее поведение.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама