18+
полная версия

Новости Статьи Интервью Медиатека Выборы-2019 Муниципал



5 октября 2016, 17:44   Медиатека

ЗакС утвердил состав комиссий (фото)
5 октября на очередном заседании Законодательного собрания СПб заместителями Председателя ЗС СПб избраны депутаты Анатолий Дроздов и Сергей Соловьев.

Кроме того, Собрание приняло Постановление ЗС СПб "О внесении изменений в Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга "О структуре Законодательного Собрания Санкт-Петербурга". Документом вносятся изменения в названия двух постоянных комиссий. Отныне они звучат как "постоянная комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам" и "постоянная комиссия по промышленности, экономике и предпринимательству".

Депутаты приняли Постановление ЗС СПб "Об образовании органов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва и профильных (в составе постоянных) комиссий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва".

Также депутаты утвердили:

- председателем бюджетно-финансового комитета - депутата Максима Яковлева;

- председателем комитета по законодательству – депутата Дениса Четырбока;

- председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам – депутата Сергея Никешина;

- председателем постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству – депутата Алексея Макарова;

- председателем постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению – депутата Елену Киселеву;

- председателем постоянной комиссии по экологии и природопользованию – депутата Марию Щербакову;

- председателем постоянной комиссии по образованию, культуре и науке - депутата Максима Резника;

- председателем постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности – депутата Александра Кущака;

- председателем постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству – депутата Юрия Гладунова.
 
Собрание утвердило состав постоянных комиссий ЗС СПб:

Постоянная комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам – депутаты Андрей Анохин, Андрей Васильев, Борис Вишневский, Игорь Высоцкий, Анатолий Дроздов, Алексей Ковалев, Владимир Носов, Александр Тетердинко и Александр Ходосок.

Постоянная комиссия по промышленности, экономике и предпринимательству – депутаты Андрей Анохин, Андрей Горшечников, Оксана Дмитриева, Ирина Иванова, Борис Ивченко, Александр Рассудов, Надежда Тихонова, Александр Ходосок, Константин Чебыкин.

Постоянная комиссия по социальной политике и здравоохранению – депутаты Борис Вишневский, Игорь Высоцкий, Андрей Горшечников, Александр Егоров, Олег Капитанов, Юлия Мартемьянова, Анастасия Мельникова, Елена Рахова и Дмитрий Тугов.

Постоянная комиссия по экологии и природопользованию – депутаты Михаил Амосов, Анатолий Дроздов, Роман Коваль, Галина Назарова, Надежда Тихонова, Сергей Трохманенко, Константин Чебыкин, Максим Яковлев.

Постоянная комиссия по образованию, культуре и науке – депутаты: Юрий Авдеев, Юрий Бочков, Александр Ваймер, Любовь Егорова, Алексей Ковалев, Юлия Мартемьянова, Анастасия Мельникова, Евгений Никольский и Ольга Ходунова.

Постоянная комиссия по вопросам правопорядка и законности – депутаты: Юрий Авдеев, Михаил Барышников, Сергей Никешин, Михаил Погорелов, Вера Сергеева, Виктор Сысоев, Алексей Цивилев и Мария Щербакова.

Постоянная комиссия по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству – депутаты: Михаил Барышников, Павел Зеленков, Роман Коваль, Алексей Макаров, Евгений Никольский, Елена Рахова, Максим Резник, Сергей Соловьев, Денис Четырбок.



Фото Михаила Масленникова