ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2016, 18:22

Партия роста презентовала "сериал" о нарушениях

В среду, 12 октября, Партия роста презентовала первый эпизод "сериала" о нарушениях, зафиксированных на участках в 217-м одномандатном думском округе во время прошедших 18 сентября выборов. В первой серии представлены фрагменты видеозаписей с камер видеонаблюдения четырех участков Фрунзенского района, а именно УИК № 2125, 2129, 2130 и 2149.



В пресс-службе рассказали, что следующие серии выйдут уже завтра и послезавтра. Также в партии отметили, что серий будет меньше, чем было заявлено ранее.

— Изначально предполагалось, что каждый эпизод будет посвящен отдельному участку и серий будет приблизительно 200. Но мы будем объединять несколько участков в один ролик, — объяснили в пресс-службе.

Сейчас сериал находится на стадии монтажа и большая часть видеозаписей уже отсмотрена. В партии уточнили, что серии будут выходить на их YouTube-канале.

Напомним, ранее Партия роста анонсировала выход своего "сериала" о нарушениях в 217-м одномандатном округе, где их кандидат Оксана Дмитриева проиграла единороссу Михаилу Романову. Для сериала были запрошены записи камер видеонаблюдения с 205 участков. Тогда Дмитриева заявила, что видеоролики будут направлены в ЦИК в качестве доказательств, приложенных к жалобам. Также в партии заявили, что видеоматериалы будут направлены в качестве улик в суд. В Партии роста уверены, что "сериал" поможет доказать факты фальсификаций на выборах и послужит основанием для отмены результатов выборов по 217-му округу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама