ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2016, 19:19

ЗакС распределил депутатов по комиссиям

Законодательное собрание Петербурга проголосовало за делегирование депутатов в комиссии при комитетах и государственных учреждениях города. Как сообщает "Фонтанка", единоросс Александр Кущак направлен в состав антинаркотической комиссии Петербурга.

В комиссию по подготовке изменений в Генплан города делегирован экс-глава совета директоров строительной компании "Лидер Групп", коммунист Александр Рассудов. В связи с этим назначением эсер Алексей Ковалев поинтересовался у коллеги, какой доход ему принесло ранее пролоббированное  решение о повышении высотности строящегося жилого комплекса в Шушарах, однако вместо него ответил представитель Смольного в ЗакСе Михаил Бродский, заметив, что решение было законное, а доход получают все работающие граждане. Вместе с Рассудовым в эту комиссию делегированы депутаты Оксана Дмитриева и Сергей Никешин.

Ранее состоявший в этой комиссии Борис Вишневский направлен в городскую конкурсную комиссию по подведению итогов ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов города. С ним в ней оказался единоросс Андрей Васильев. Еще двух депутатов от "Единой России", Андрея Горшечникова и Юлию Мартемьянову, делегировали в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Петербурга. А в состав комиссии по развитию застроенных городских территорий направили депутатов Андрея Васильева, Сергея Никешина, Сергея Трохманенко, Александра Ходосока и Дениса Четырбока.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама