ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2005, 11:05

Комитет карельского ЗакСа однозначно выступил против "клубнички", но не нашел консенсуса по поводу загулявших подростков

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Комитет по законности и правопорядку Законодательного Собрания Карелии поддержал поправки, предложенные депутатом Алексеем Мосуновым в закон РК "Об административных правонарушениях". Поправки предусматривают административную ответственность за публикацию в прессе объявлений об оказании сексуальных услуг и другой информации эротического характера. Комитет рекомендовал Законодательному Собранию принять их в третьем чтении.
В то же время, пока не решена судьба поправок Александра Селянина, принятых в двух чтениях, которыми предусматривается ответственность родителей за детей, оставленных без присмотра с одиннадцати вечера до шести утра. Ее решит Законодательное Собрание, поскольку голоса членов Комитета разделились - часть высказалась за то, чтобы рекомендовать законопроект для принятия Законодательным Собранием в третьем чтении, остальные поддержали решение автора о снятии законопроекта с рассмотрения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама