ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2005, 17:19

Кандидаты в местные советы от Единороссов постигают закон о местном самоуправлении

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе новгородского отделения партии "Единая Россия", 19 мая в городе Боровичи Новгородской области в рамках единого областного информационного дня состоялась встреча заместителя председателя областной Думы, доктора юридических наук Сергея Фабричного с активом местных отделений партии "Единая Россия". Наряду с боровичанами участие во встрече приняли представители партийных организаций Любытинского, Мошенского, Окуловского и Хвойнинского районов.
В ходе встречи обсуждалась реализация в области Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления". Сергей Фабричный подробно остановился на вопросах территориальной организации и финансовой основы местного самоуправления, не скрывая при этом претензий к федеральному закону, которые уже не раз выражали новгородские законодательные и исполнительные органы власти. Аналогичные встречи с участием представителей органов власти региональным отделением партии "Единая Россия" проводились неоднократно и в 2004 году.
В пресс-службе новгородских единороссов подчеркнули, что главные действующие лица предстоящих выборов сегодня уже определены. В этой связи присутствующие в зале руководители партийных организаций, потенциальные кандидаты в депутаты органов местного самоуправления, а также члены избирательных комиссий проявили большой интерес к проблематике реализации нового закона. Напомним, что выборы в местные советы пройдут в Новгородской области уже в октябре.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама