ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 20 декабря 2016, 15:17

Нужна помощь в планировании отпуска? Заходите на TripMyDream!

Мечтаете о самостоятельных путешествиях, но не представляете, с чего начать? Самое время заглянуть на сайт TripMyDream! Это — уникальный сервис, объединивший в себе поисковик недорогих билетов и отелей, путеводитель и блог с реальными историями о приключениях! Расскажем о полезных фишках по порядку.

Помощь в выборе направления

Есть сумма, которую можно потратить на путешествие. Есть долгожданный отпуск, который уже не за горами. А идей по поводу того, куда отправиться в этом году, нет. Или, наоборот, вариантов слишком много, и непонятно, по каким критериям выбирать. Знакомые ситуации? TripMyDream поможет вам решить, где отдохнуть на сей раз!

Зайдите на главную страницу сайта tripmydream.com и задайте критерии поиска. Для этого понадобится минимум информации:

1. Как вы предпочитаете проводить время? Выберите оптимальный вариант из пяти типов отдыха: морской, экзотический, горнолыжный, экскурсионный или спа.
2. Когда планируете отправиться в путь?
3. Кто поедет с вами? Сколько взрослых и малышей?
4. Каков максимальный отпускной бюджет?

Система обработает ваш запрос и покажет все варианты, соответствующие указанным параметрам. Если нравится несколько предложений, добавьте их к сравнению, чтобы быстро увидеть сходства и отличия. Определились? Нажмите на кнопку "Забронировать", и уже через несколько минут вопрос с отпуском будет решён!

Если вы хотите поехать в конкретную страну, но пока не решили, в какой город, действуйте по описанному выше алгоритму. Единственная разница — на первом этапе нужно не выбирать тип отдыха, а ввести название государства в строку "Знаю куда".

Дешёвые авиабилеты в любую точку мира

Мечтаете посетить столицу Чехии? На сайте TripMyDream можно найти дешевые авиабилеты в Прагу! Больше не нужно изучать множество ресурсов, сравнивать их предложения и выбирать лучшие — мы уже сделали это, сэкономив ваши силы и время. Все доступные перелёты по самым "вкусным" ценам теперь собраны на одном ресурсе.

Не любите платить посредникам? И не придётся, ведь мы не берём денег за свои услуги. Будьте уверены, что в процессе покупки к указанной стоимости не будут добавлены скрытые комиссии. Мы работаем честно!

Как найти подходящий рейс? Элементарно! Зайдите в раздел "Авиабилеты", заполните простую форму поиска и подождите несколько секунд. Функционал сайта позволяет выбрать валюту, в которой будет отображаться стоимость, а также применить различные фильтры (искать только прямые или стыковочные рейсы, задать максимальное время в пути, выбрать конкретного перевозчика и т.п.).

Практическая информация обо всех популярных курортах

Зачастую то, как пройдёт поездка, зависит от вовремя полученных ответов на простые вопросы. Например:

• как добраться из аэропорта в город? Стоит раскошелиться на такси или можно обойтись рейсовым автобусом, билет на который обойдётся в 10 раз дешевле?
• сколько времени можно находиться в стране без визы и как продлить срок пребывания, никуда не выезжая?
• в каких районах курорта лучше не появляться в одиночку, чтобы избежать неприятностей?
• к кому обратиться за помощью в случае, если вас ограбили?
• как сэкономить на входных билетах в музеи? Какие экскурсии проводятся бесплатно?
• можно ли пить воду из-под крана или лучше запастись бутилированной?

Мы собрали максимум полезных данных о популярных курортах мира и кратко изложили их в разделе "Путеводители". Никаких пространных размышлений и непроверенных фактов — вы можете смело сверяться с TripMyDream, планируя свой отпуск!

Личный опыт, советы и рекомендации

В блоге TripMyDream мы регулярно публикуем статьи, написанные бывалыми путешественниками и людьми, постоянно проживающими за границей. Они рассказывают о своих маршрутах и впечатлениях, а ещё — об ошибках, которые не стоит повторять. Чтобы в числе первых узнавать о новых материалах, подпишитесь на рассылку или следите за нашей страницей в социальной сети Facebook**.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости17 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама