ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2005, 17:19

Бывший лидер петербургских правых стал главным редактором партийной газеты СПС

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в службе общественных связей СПС, на заседании Федерального политического совета СПС были переизбраны секретари ФПС и исполнительный директор партии. Также был избран главный редактор объединенной редакции партийной газеты и партийного web-сайта.
Напомним, что 6 июня 2005 г. секретари ФПС и исполнительный директор сложили с себя полномочия, так как в соответствии с Уставом СПС эти кандидатуры предлагает председатель ФПС СПС. На заседании ФПС лидер партии Никита Белых предложил продлить полномочия нынешних секретарей и исполнительного директора до очередного отчетно-выборного съезда СПС, намеченного на февраль 2006 г. ФПС поддержал это предложение единогласно.
Всего у Федерального политсовета СПС пять секретарей, курирующих основные направления: Леонид Гозман (секретарь по идеологии и заместитель председателя ФПС); Борис Минц (секретарь по региональной политике); Борис Надеждин (секретарь по законодательной работе);
Виктор Некрутенко (ответственный секретарь ФПС); Иван Стариков (секретарь по электоральной и информационной политике). Исполнительным директором СПС переизбран Олег Пермяков. Федеральный политсовет также избрал главного редактора объединенной редакции партийных СМИ газеты Правое дело и партийного web-сайта. Им стал Григорий Томчин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама