ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июня 2005, 11:23

В Петербурге появилась молодежная оппозиционная коалиция "Оборона"

Среди членов организации есть как представители различных молодёжных организаций, таких как Молодёжное "Яблоко", "Идущие без Путина", СПС, партия "Наш выбор", "Группа поддержки Михаила Ходорковского", так и молодёжь, не входящая ни в одну из организаций.
Участники собрания подтвердили намерение создать питерскую оппозиционную молодёжную коалицию "Оборона", согласились с декларацией движения, обозначили тему и время проведения первой акции нового движения. Руководящие и координирующие органы решено избрать на следующем собрании, а пока от имени организации имеют право выступать: Ольга Галкина ("Наш выбор"), Михаил Обозов ("Идущие без Путина"), Кирилл Страхов ("Союз правых сил"), Александр Фадеев (Молодёжная правозащитная группа - СПб) и Александр Шуршев ("ЯБЛОКО").
Первая акция назначена на 20 июня.
"Двери" движения открыты для всех, кто не согласен с режимом Владимира Путина, кто готов противопоставить системе путинского авторитаризма свою гражданскую позицию, стремление бороться за свою свободу и готовность выйти на улицу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама