ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2017, 20:29

Миронов заявил о провале программы капремонта

Глава фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов призвал коллег по парламентской оппозиции подготовить совместное обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву с требованием признать неудавшейся реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Как сообщает пресс-служба СР, выступая в понедельник в Госдуме на круглом столе по проблемам капремонта, Миронов заявил, что программа капремонта реализуется с многочисленными нарушениями.

"Региональные программы формируются по необъективным критериям. Многие дома, требующие капремонта "еще вчера", продолжают пополнять аварийный фонд. Качество капремонта в регионах крайне неудовлетворительное. Собранные с населения средства осваиваются неэффективно… В целом считаю, что правительство в лице профильного министерства не справилось с поставленной задачей по капремонту", – сказал лидер справороссов.

В связи с этим он призвал своих коллег из фракций КПРФ и ЛДПР совместно подготовить обращение к Медведеву с требованием признать неудовлетворительными подготовку и реализацию программы, а также принять соответствующие кадровые решения. При этом Миронов отметил, что фракция "Единая Россия" вряд ли присоединится к возможному обращению.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама