ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 апреля 2017, 18:05

Дмитриева: Бондаренко путает снег с дождем

Руководитель фракции Партии роста в Законодательном собрании Петербурга Оксана Дмитриева заявила, что вице-губернатор Николай Бондаренко "путает снег с дождем" так же, как и депутатские запросы.

Напомним, накануне на пленарном заседании городского парламента Дмитриева заявила, что Бондаренко не ответил на запрос ЗакСа в течение трех месяцев. Речь шла о запросе, в котором парламентарии спросили чиновника о количестве рабочей силы, применяемой для уборки города от снега, а также о действующих технических регламентах и способах контроля за уборкой.  

Через некоторое время в аппарате замгубернатора сообщили, что с начала работы Бондаренко в должности вице-губернатора в его аппарат от Дмитриевой поступило шесть обращений и что на все эти обращения были даны ответы. Говоря о запросе, по поводу которого Дмитриева выступила с претензиями, представители Бондаренко отметили, что "причины, по которым депутат за 5 месяцев не ознакомился с информацией аппарата, остаются не известными".

Как поясняет пресс-служба Партии роста, в запросе губернатору, утвержденном на заседании ЗакСа (№ 612124-3), повторяются вопросы, заданные в свое время Бондаренко. Ответов на эти вопросы, подчеркнули в партии, так и не последовало.

"В своем оправдании Смольный приводит ответ на совсем другой запрос от 10 ноября 2016 года (№611651-3)", – сообщили в пресс-службе.

Комментируя ответ аппарата вице-губернатора, Дмитриева заявила, что "господин Бондаренко не только не может организовать уборку снега в городе, он даже не может разобраться, на какие вопросы он ответил, а на какие нет. Бондаренко не только путает снег с дождем, но и депутатские запросы".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости17 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама