ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2017, 12:56

Макаров пообещал журналисту "достойные проводы" в армию

Спикер городского парламента Вячеслав Макаров заявил, что журналисту издания MR7 Сергею Кагермазову нужно устроить "достойные проводы" в армию. А после военной службы его могут принять на работу в Законодательное собрание.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, такова была реакция спикера на вопрос журналистов о возможной связи желания Макарова отправить Кагермазова в армию с пристальным вниманием военкомата к корреспонденту MR7 в последние дни.

– Я верю, что он вернется из армии возмужавшим, повзрослевшим и решительным, придет сюда и поступит на гражданскую службу сюда – в управление общественных связей ЗакСа. Но долг этот для каждого мужчины священен... Надо благодарить тех людей, которые являются призывниками. Мы будем их достойно провожать и достойно встречать, – сказал Макаров.

Напомним, ранее спикер грозился отправить Кагермазова в армию. Причиной заявления Макарова стал вопрос журналиста о его депутатской зарплате и серия публикаций в издании, компрометирующих председателя городского парламента.

Святослав Афонькин


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама