ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 3 декабря 2002, 13:47

[Выборы-2002]

// Невское время, № 224, стр. 1
Обращение председателя Совета Федерации федерального собрания РФ
Уважаемые петербуржцы!
В воскресенье, 8 декабря, состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга третьего созыва. Политическое значение для нашего города этого органа государственной власти трудно переоценить. Само название Собрания - Законодательное - выражает основной смысл его деятельности - давать законы, необходимые для жизни и развития Санкт-Петербурга.
Работа двух предыдущих созывов Законодательного собрания показала: от года к году законодательная деятельность в нашем городе становится все более грамотной и высокопрофессиональной, все более полезной для города и его жителей.
По мере приближения 300-летия Санкт-Петербурга внимание к нашему городу возрастает по всей стране. Для Санкт-Петербурга особенно важно, чтобы свой юбилей он встретил с полностью избранным городским парламентом. Для этого, согласно закону, необходимо, чтобы в каждом из 50 округов в голосовании приняли участие более 20 процентов избирателей.
Уважаемые петербуржцы! 8 декабря - очень важный и ответственный для нашего города день. Именно в этот день мы определим, каким будет наш город в ближайшие годы. Обращаюсь к вам с призывом воспользоваться своей властью - принять участие в голосовании по выборам депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга! В этот день я специально приеду в Санкт-Петербург для того, чтобы принять участие в голосовании.
Сергей МИРОНОВ, председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама