ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 мая 2017, 9:54

На праймериз ЕР в Ленобласти проголосовали 38 тысяч человек

Количество проголосовавших на праймериз в Ленобласти составило 38 тысяч человек, явка на 21:00 была зафиксирована на уровне 8,5%, сообщили в пресс-службе партии.

На муниципальных выборах в Кузьмоловском городском поселении проголосовали 17,54% (1,4 тысячи человек), в Тельмановском сельском поселении – 7,8% (773 человека).

Участки закрылись в 20:00. Подсчет голосов избирателей начался сразу после окончания голосования. Участковая счетная комиссия производит подсчёт голосов в местах проведения голосования - суммируется количество голосов, поданных за каждого участника предварительного голосования, и составляется протокол об итогах голосования.

"Единая Россия" в воскресенье, 28 мая, провела единый день предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы, которые пройдут 10 сентября 2017 года. По итогам праймериз должны быть определены кандидаты партии на выборы депутатов заксобраний шести субъектов РФ (Северной Осетии, Удмуртии, Краснодарского края, Пензенской, Саратовской, Сахалинской областей), 11 городских дум административных центров регионов (Горно-Алтайска, Черкесска, Барнаула, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Кирова, Курска, Омска, Пскова, Твери, Ярославля), а также главы Якутска. Помимо этого, будет назван кандидат "Единой России" на довыборы депутата Госдумы по Кингисеппскому одномандатному округу Ленинградской области: победивший на них в сентябре прошлого года спикер Госдумы 6-го созыва Сергей Нарышкин отказался от мандата в связи с назначением директором Службы внешней разведки.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама