ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 июня 2017, 18:00

Строим деревянный дом с "Романовским Зодчим"

Компания "Романовский Зодчий" образована в 2000 году и занимается деревообработкой, производством и продажей строительных материалов и строительством деревянных домов из простого или профилированного бруса, рубленного и оцилиндрованного бревна.

Компания имеет собственное производство пиломатериалов, которое оснащено высококачественным технологичным оборудованием, станками, инструментом, что позволяет выпускать материалы безупречного качества. Применение передовых технологий в обработке исходного сырья, поэтапный контроль качества сводит к минимуму возможность получения брака. Наличие складских помещений, рабочих цехов и выставочной площадки в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов.

 Почему выбирают нас:

- Работаем по официальному договору.

- Имеем собственную производственную и складскую базу строительных материалов.

- Имеется набор постоянных опытных строительных бригад, способных быстро и качественно собрать сруб из бревна или бруса.

- Бесплатное индивидуальное проектирование и расчет цены сруба.

- Всегда есть возможность лично увидеть срубы сделанными нами. Готовые дома и бани расположены на одной территории с отделом продаж.

- Производим строительство домов и бань под ключ, от фундамента до установки инженерных коммуникаций.

- Бесплатно, в уютной обстановке, поможем определиться с проектом и типом строительного материала.

- Профессионально строим дома и бани более 10 лет из оцилиндрованного, строганного и окоренного бревна; из простого и профилированного бруса; возводим каркасные сооружения; производим бытовки, беседки, колодцы и прочие малые архитектурные формы.

- Если  вы станете однажды нашим клиентом, мы предоставим Вам и Вашим знакомым скидку на весь наш ассортимент товаров и услуг.

- В домах, построенных нашей компанией, живут уже более сотни человек, за всё время мы не получали плохих отзывов.

Сейчас компания "Романовский Зодчий" представляет собой крупную строительную и торговую организацию. Мы нацелены на обеспечение населения Ленинградской области и Санкт-Петербурга экологически чистым, индивидуальным, недорогим жильём из натуральных материалов. Мы осуществляем весь комплекс мероприятий по строительству домов для дач, коттеджей, гостевых домов, бань и других объектов из дерева.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама